Возможность заключения договора на поставку запчастей с ИП для физического лица и просьба о предоставлении образца
У меня такой вопрос: Могу ли я (Физ лицо) Заключить договор на поставку запчастей с ИП? И если есть у вас образец был бы очень признателен.
Лучший ответ
Заключить договор можете. Составление договоров и предоставление образцов - платные услуги.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уважаемый Максим Игоревич!
Вы можете заключить договор. Образцов на все случаи жизни не существует. Составление договоров осуществляется на платной основе.