Могу ли я перевести мою пенсию по инвалидности чтоб мне приносили ее домой чтоб приставы ее не арестовали?
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина!
Получение пенсии на дому не спасёт Вас от выплаты задолженности по кредиту. С пенсии допускается удержание до 50%.
Спасибо за ответ!
Можете перевести на почту, почтальон будет вам ее приносить. Но это не спасет вас, т.к. приставы могут арестовать счет, на который перечисляется пенсия в ПФР.