Собственности, если там прописана моя бабушка, каторая находится в психиатрической больнице.

• г. Москва

Как можно оформить квартиру, находящуюся в муницип. Собственности, если там прописана моя бабушка, каторая находится в психиатрической больнице. Я являюсь ее внучкой. Больше близких родственников у нее нет. Что можно сделать чтобы не потерять квартиру.? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под словом оформить? Вы хотите приватизировать квартиру или что? Поясните!