Расчет страховой выплаты при легкой травме в ДТП и выбор страховой компании

• г. Новочебоксарск

В дтп получила травму, характеризующуюся как легкий вред здоровью до 21 дне нетрудоспособности, на какую сумму могу расчитывать и с чьей страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете расчитывать на компенсацию расходов на лечение (тех, которые не покрываются ОМС), утраченный заработок. Обращаться необходимо с документами о ДТП и подтверждающими расходы в СК виновника.