Можно ли отправить ребенка с родственниками на поезде с заверенной нотариусом ксерокопией свидетельства о рождении?
Мы хотим отправить ребенка с родственниками на поезде по ксерокопии свидетельства о рождении, заверенной у нотариуса. Посадят ли ее в поезд?
Лучший ответ
Нет, не посадят. Необходим оригинал св-ва о рождении. Можете уточнить в кассе РЖД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!