Как разделить общий лицевой счет за электроэнергию в трехкомнатной коммунальной квартире, если есть только один счетчик?

• г. Санкт-Петербург

В трехкомнатной коммунальной квартире три собственника, как разделить общий лицевой счет за оплату электроэнергии если имеется только один счетчик в квартире. Устанавливать счетчики в комнатах соседи не хотят, также не хотят оплачивать счета за электроэнергию в местах общего пользования. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В силу ЖК РФ в коммунальной квартире разделить лицевой счет, невозможно