Скрытие наследства от несовершеннолетнего наследника

• г. Москва

Как надо несовершеннолетнему отказатся от наследства в пользу другого несовершеннолетнего наследника?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад,

Отвечая на Ваш вопрос важно знать о каких несовершеннолетних идет речь - малолетние (в возрасте до 14 лет и несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет). Практически все действия (сделки) от имени малолетних совершают их родители, усыновители, опекуны. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет сами совершают большинство сделок, но только с согласия родителей, усыновителей, попечителей. С уважением,