91-летняя женщина ищет нового помощника - кто ей поможет?
Моей соседке 92 года, родных не осталось у неё, сын умер год назад. По ренте, если я правильно понимаю, её стала обслуживать женщина, но редко приходит к ней, уборку делает очень редко, присылает вместо себя другую женщину, деньги не вовремя ей даёт. Так она хочет отказаться от неё, и её помощи, можно ли и если да, то куда ей надобно обратиться сперва. Спасибо.
Лучший ответ
Договор можно расторгнуть только в судебном порядке , если плательщик ренты нарушает условия договора.
Спасибо за ответ!