Как получить разрешение на открытие магазина продуктов и бытовой химии для ИП?
Недавно зарегистрировала ИП, разрешение на розничную торговлю мебелью, сейчас хочу открыть магазин продуктов и бытовой химии, что мне надо сделать, чтоб получить разрешение?
Лучший ответ
Подать в налоговую заявление о внесении изменений в ЕГРНИП. Заявление есть на сайте налоговой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!