Некачественное начисление алиментов привело к отсутствию поступлений в течение двух месяцев - что делать?
Уже второй месяц неначисляют алименты пристов сказала проверяйте счет сегодня проверила опять досих пор небыло поступлений как мне быть?
Лучший ответ
Обращайтесь еще раз к приставу или жалуйтесь на его бездействие.
Можете написать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру.
Предоставьте выписку со счета судебному приставу-исполнителю