Какой процент от суммы долга в банк, в праве забирать судебные приставы (суд) за свою работу? Спасибо.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приставы получают 7 % от взыскиваемой суммы. Суд получает госпошлину, которая рассчитывается в соответствии с налоговым кодексом и указывается в решении суда о взыскании долга в пользу банка.