Неоформленная работа в магазине цветов - отказ в больничном и проблемы с увольнением

• г. Мирный

У меня такая ситуация. Я устроилась в магазин цветов на работу без какого либо оформления, без трудового договора. Ревизию на прием товара не проводили. Когда мой ребенок 2, 5 года заболел мне больничный не дали потому что не оформлена, даже не дали, что бы я сидела дома ребенка лечила. Я работодателям сказала что увольняюсь и меня расчитайте. А они говорят я должна отработать две недели. Я отказалась ведь трудового договора нет. Теперь работодатели хотят, чтобы я сделала ревизию и после нее они меня расчитают. И еще я у них под зарплату, которую не хотят платить, брала цветы. Остается верить на слово. Как мне быть? Я не хочу делать ревизию. И я знала что просто так они не отстанут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уходите, они не смогут никаким законным способом вас привлечь к каким-то действиям согласно ТК РФ, если будут угрозы пожалуйтесь в прокуратуру и ОМВД можете еще и торговый отдел администрации поселения