Пропали без вести во время ВОВ отец и брат, слышала близкие родственники получают боевое пособие, так ли это.

• г. Белорецк

Пропали без вести во время ВОВ отец и брат, слышала близкие родственники получают боевое пособие, такли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - такого пособия не предусмотрено.