Возможно ли оплатить услуги няни через бж и как поступить, если о ней ничего неизвестно?

• г. Москва

Может ли бж подать через время на оплату услуг няни с бм. Что предпринять, если мне о няне ничего неизвестно. Сейчас неизвестно, а потом объявится, скажут вместе с бж - оплати. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать может и могут в принципе присудить 1/2 оплаты услуг няни, но это жене еще нужно будет доказать, что няня вообще была и её услуги оплачивались в той сумме которую заявляет, и что вообще эти услуги были необходимы.