Может ли сосед сдать комнату без согласия проживающих в коммунальной квартире - новый закон и права проживающих
Мы проживаем в коммунальной квартире и все комнаты приватезированы, могут ли соседи сдать комнату без нашего согласия? Я слышала, что вышел новый закон, по которому они не имеют права, если могут сдать, то кто имеет право проживать, т.к. в этой комнате числится проживающих 0,и за всёплатим мы.Заранее благодарна!
Лучший ответ
Соседи, если они собственники, комнату сдать могу, согласие Ваше не требуется. Однако соблюдение норм жилой площади обязательно. Не важно, сколько в комнате зарегистрировано людей.