Приватизация квартиры - как вступить в наследство после смерти собственника с ошибкой в имени
В договоре передачи квартиры в собственность граждан, заключенного в 1994 г. между заводом и гражданкой П, действующей от имени совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, была допущена ошибка в написании имени одного из членов семьи. На сегодняшний день. Гражданка в имени которой была допущена ошибка умерла, и остальные члены семьи, учавствовавшие в приватизации квартиры в связи с эти не могут вступить в наследство принадлежавшей ей доли. Подскажите, пожалуйста, как вступить в наследство в этом случае. Со дня смерти гражданки, в имени которой была допущена ошибка и чью долю пытаются унаследовать прошло более 6 мес.
Необходимо в судебном порядке установить факт принадлежности правоустанавливающего документа умершей.