Поддержка молодых учителей без жилья - предоставление жилья при работе в деревне
У меня педагогическое образование, жилья своего нет. Предоставляется ли какое-нибудь жильё молодому учителю, если уехать работать в деревню?
Лучший ответ
да, но для начала вам необходимо обратиться в комитет образования Алтайского края.