Правовые аспекты возврата долга с использованием расписок - достаточно ли одной или необходимо предоставить обе?
2 года назад я дала деньги в долг под расписку-40000 руб. за это время она отдала мне половину долга и написала расписку на оставшуюся сумму, но в первой расписке не было указано паспортных данных, а во второй она не написала, что брала в долг, написала просто-обязуюсь вернуть, при подаче в суд указывать обе расписки или достаточно последней?
Лучший ответ
если у вас оригиналы обеих расписок, укажите обе, изложите обстоятельства