Как узнать причину закрытия въезда в РФ и как снять запрет на въезд для гражданина Узбекистана?
Кузина выехала в Узбекистан, через 3 недели, во время посадки и прохождения регистрации на обратный рейс выясняется, что ей закрыт въезд в РФ. Она имеет гражданство Узбекистана. Как выяснить, за что закрыт въезд и как снять запрет на въезд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Запрет можно снять только через суд.
Спасибо за ответ!