Каким законом или положением это регулируется...
Не знаю к Вам вопрос или нет, но если возможно, расскажите, пожалуйста, каким образом получается право на субаренду помещений, принадлежащих государству. Какой орган этим занимается. Каким законом или положением это регулируется...
Заранее спасибо.
Просто необходимо сначала договориться с арендатором. Право субаренды - производное от права аренды, и только при наличии договоренности с арендатором Вы можете уже получать согласие арендодателя, в лице соответствующих органов (как представителей государства) на сдачу в субаренду. А орган - тот же самый, который указан в качестве представителя арендодателя в договоре аренды, подписанным арендатором.