Оспорить нарушение за разговор по мобильному телефону - проблемы с протоколом и постановлением ГИБДД

Выписан протокол и постановление ГИБДД за разговор по мобильному телефону. На месте. Свидетелей нет. Вместо подписи в протоколе написано не согласен. В постановленнии в разъяснении написано не согласен, не разговаривал по телефону. Вместо подписи инспектор сам написал отказ от подписи. Возможно ли оспорить нарушение?
Лучший ответ

Алексей!

Да возможно, если не разговаривали по телефону. Для начала напишите в прокуратуру.