Должны ли сотрудники полиции заниматься розыском утраченных вещей, в том числе сотовых телефонов?

• г. Кстово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно требований ст.12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», которой регламентированы обязанности сотрудников полиции, розыск утраченных вещей, в том числе утерянных по неосторожности сотовых телефонов не является их обязанностью