Способы рассмотрения апелляционной жалобы в связи с непредоставлением требуемых документов
Добрый день!
Обжалуйте определение о возвращении и представляйте доказательства устранения недостатков в установленный срок.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Добрый вечер!
Вам нужно было предоставить оригинал квитанций в срок, указанный в определении, или нарочно, или заказанным письмом. Попробуйте подать ходатайство о восстановлении срока