Арестована карта с пособием по уходу за ребёнком - Что делать, если приставы не возвращают деньги?
Есть задолжность в банке, приставы арестовали карту на которую приходят пособие по уходу за ребёнком, принесла им справку из соцзащиты, арест сняли, но карта в минусе была из за ареста, пришли детские минус погасился за счёт этого, приставы не возвращают деньги только обещают что всё исправят. Что мне делать?
Лучший ответ