Как оформить земельный участок в садоводческом обществе без договора купли-продажи и нотариального лицензирования?
Вопрос. Был приобретен земельный участок в садоводческом обществе еще в 1987 году. Естественно без оформления у нотариуса и договора купли-продажи. В наличии имеется только книжка по уплате взносов в этом садоводческом обществе и больше никаких документов на этот земельный участок нет. Как правильно оформить этот учаток что бы и документально он принадлежал мне? Какие мои действия подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Уважаемый Илья, Вам необходимо сделать кадастровую съемку, взять справку у председателя СНТ и обратиться в местную администрацию.