Как получить отсрочку от армии при повторном поступлении в ВУЗ - советы и рекомендации

Дело в следующем. Я успешно закончил первый год обучения в ВУЗе, но по собственным планам решил заново поступить в другой ВУЗ. Мне что бы поступить в другой ВУЗ нужно сначала забрать документы из моего первого Университета. Что мне делать с армией? Я хочу заново поступить на первый курс и не знаю дадут ли мне еще одну отсрочку. Пожалуйста помогите мне грамотным советом.
Лучший ответ

Отсрочка предоставляется только один раз, так что я думаю вам следует дальше успешно обучаться в данном вузе