Возможности получения социальной ипотеки для молодой семьи в условиях жизни с родственниками
Скажите пожалуйста можно получить соц. ипотеку, если: мы молодая семья,28 лет, живем в 3 х квартире 56 кв. м.с мамой, бабушкой, муж,я и маленький ребёнок ( (у мужа была квартира в Вологде, там он жил с сестрой и братом, они настоял на продаже) теперь он прописан у нас. Муж работает, я в декрета, у мамы с бабушкой маленькие пенсии. У нас есть деньги на небольшой первоначальный взнос с продажи квартиры мужа. Другой жил. площади у нас нет. Если не дадут соц. ипотеку, какие ещё варианты можно получить?
Заранее, спасибо.
Да, можно если Вам нет. 35 лет и Вы являетесь нуждающимися и работаете. т.е. имеете доход