Как решить жилищный вопрос после убийства отца - ситуация, дом на отца, сроки и возможные решения
Такая ситуация, мать убила отца, дом на отца, как можно решить жилищный вопрос, и в какой срок это необходимо сделать? Она сидит, нас два сына, пишу от жены!
Лучший ответ
Нужно со свидетельством о смерти отца обратиться к нотариусу по месту жительства в течении 6 месяцев со дня смерти и вступать в наследство. Мать как убийца не может претендовать на наследство. Удачи.
Спасибо за ответ, а если следствием еще не установлен срок, и суда еще не было, все равно не имеет права претендовать мама на наследство?