Возможно ли присвоить кадастровый номер ранее несуществующему участку и какие могут возникнуть проблемы?
Могут ли присвоить нашему земельному участку кадастровый номер ранее существовавшего участка, а теперь по каким-то причинам не существующего? Если это сделают, то какие могут быть проблемы?
Лучший ответ
Согласно Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (от 27.07.1997 г. № 122-ФЗ, Вам вправе присвоить Вашему земельному участку кадастровый номер ранее существовавшего участка,
Обращайтесь в кадастровую палату, Рросреестр