Проблема с аксессуарами HTC One - как заменить или обменять в магазине?
Купил телефон HTC one, после многочисленных обзоров я заметил что мне подложили не те наушники. Могу ли я заменить свой аксессуар в магазине или обменять вовсе телефон на новый?
Лучший ответ
согласно закона о защите прав потребителей в течении 14 дней с момента покупки Вы вправе заменить аксессуар или полностью телефон, или вернуть деньги.
удачи Вам
с уважением Алексей
Благодарю Вас за полезную консультацию!