Возможность подачи заявления на алименты с отца на другого ребенка после развода с каждым из родителей

• г. Липецк

После развода с каждым из родителей проживает по одному ребенку. Правомерно ли поданное заявление бывшей супругой на алименты с отца на другого ребенка? С отцом тоже проживает ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Бывшая супруга вправе подать на алименты на ребёнка, который с ней проживает.

Он также вправе подать на алименты на бывшую супругу на ребёнка, который с ним проживает.

Они будут друг другу платить алименты в размере 25% с доходов.

У кого меньше зарплата, тому выгодно это затеять.