Жалоба на арест банковского счета с детским пособием - как предоставить доказательства и защитить права мать-одиночки с 3 детьми

• г. Владивосток

За долг в банке судебные пристава арестовали счет на который переводят детское пособие, подскажите как правильно написать жалобу на приставов и какие доказательства предоставить что этот счет именно детского пособия. У меня 3-ое детей, я мать одиночка, это мой единственный источник дохода (младшему ребенку 4 месяца).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц.защиту возьмите справку о том,что на ваш счет перечисляются детские пособия. При аресте пристав не знает о назначение счета.

Здравствуйте, жалоба пишется на имя старшего судебного пристава-исполнителя в свободной форме, с указанием всех факт, которые, вы считаете, что имеет значение и приложением доказательств, подтверждающие изложенные факты.