Телевизор куплен без гарантийного талона - возможна ли бесплатная ремонт?

• г. Екатеринбург

14 марта 2014 года был куплен телевизор, 20 июля 2014 года сломался, но гарантийный талон отсутствовал, а в сервисном центре его требуют. Обязаны ли они отремонтировать телевизор по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра Юрьевна!

Да, при наличии документов о приобретении товара, обязаны отремонтировать!