Может ли бывший муж продать свою долю в трехкомнатной квартире без документа о размере его доли?
Скажи пожалуйста, может ли бывший муж продать свою долю в трех ком. квартире (развод был 4 года. Назад) не имея при этом документа сколько квад. Метров ему полагаются в доле.
А собственник квартиры, согласно свидетельства - Вы? В таком случае не сможет, ему нужно будет разделить квартиру.
может ли бывший муж продать свою долю в трех ком.квартире(развод был 4года.назад)не имея при этом документа сколько квад.метров ему полагаются в доле.
----Ольга, он может запросить документы в Росреестре и оформить сделку договором дарения. не рекомендую этого дожидаться. выплачивайте за половину квартиры и живите в ней сами. в противном случае, к вам приедут незнакомые соседи. потом не договоритесь с бывшим. т.к. будет поздно.и спрашивать вашего разрешения. не нужно в данном случае.