Сегодня должно состояться судебное заседание по взысканию задолженности по алиментам с бывшего мужа в мою пользу.

• г. Нальчик

СРОЧНО! Сегодня должно состояться судебное заседание по взысканию задолженности по алиментам с бывшего мужа в мою пользу. Боюсь, что ответчик не придет на заседание.

Что в этом случае будут делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решит судья.

Если ответчик был уведомлен надлежащим образом и причины неявки в суд не сообщил, то судья может вынести решение по существу.