Как получить рассрочку или отсрочку платежей от приставов при наличии двух детей, включая 4-ех месячного ребенка?
Как убедить приставов предоставить мне рассрочку или отсрочку платежа? И на какую отсрочку я могу рассчитывать максимально, если у меня на руках 4-ех месячный ребенок и еще 2-ое на иждивении?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае убедить приставов не удастся, так как у них нет оснований для предоставления Вам рассрочки. Вам необходимо обратиться в суд за предоставлением рассрочки оплаты долга, там и подтвердите свое финансовое положение и невозможность выплатить долг единовременно.