Как документально оформить мою половину доли на квартиру после развода?
Мы с мужем приобрели квартиру в новостройке другого региона. Он уехал, а я осталась. Муж оформил квартиру в собственность на своё имя. Впоследствии мы развелись через суд. Суд вынес решение о разделе имущества в равных долях. Решение суда вступило в силу. Как мне документально оформить 1/2 доли на квартиру. Надо ли вызывать с документами о собственности моего бывшего мужа в регистрационную палату, или я могу оформить документацию без него? Насколько это будет правомерно?
Лучший ответ
Регистрируйте свою вашу 1/2 в регпалате на основании решения суда.