Хочу выписать бывшую жену из моей квартиры. В какой суд необходимо обращаться.
Обращайтесь в районный суд. Можете снять ее с регистрации как не члена своей семьи.
Здравствуйте, Виталий! Вам необходимо определиться с территориальной подведомственностью районного суда, в который вы хотите подать заявление. Так как, вы не указали улицу, где расположена ваша квартира, вы можете зайти на официальные сайты районных судов г.Белгорода и во вкладке "Территориальная подведомственность" найти в списке именно вашу улицу. Если она указана в списке, следовательно в данный суд и следует подавать своё заявление. С уважением, Алексей Иванович