Вдвоем с мужем прописаны в 3ёх к. квартире. Квартира приватизирована на мужа. Могу ли я при разводе разделить квартиру?

• г. Москва

Вдвоем с мужем прописаны в 3ёх к. квартире. Квартира приватезирована на мужа. Могу ли я при разводе разделить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, Майя, можете!

В соответствии с действующим Семеным кодексом РФ, все имущество, нажитое супругами в браке, делится пополам, назависмо от того, на кого он было оформлено (на чье имя записано).