Может ли председатель СНТ выдать членскую книжку на основании свидетельства о праве собственности без общего собрания и протокола об избрании?

• г. Апрелевка

Может ли председатель СНТ на основании выданного свидетельства о праве собственности 1\2 земельного участка из ЕГРП, который не имеет межевого дела и поделенных границ, выдать членскую книжку, без общего собрания членов СНТ и без данного протокола об избрании человека в члены товарищества, законно ли это?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет не может