Мой знакомый не выплачивает кредит на автомобиль - Как мне защитить свои права?

• г. Москва

Мой знакомы взял кредит на автомобиль, какое то время выплачивал, потом перестал, потом банк предложил ему попросить кого-то выкупить его кредит. Он попросил меня, мы приехали в банк, заплатили деньги, они передали нам ПТС и договор, по которому мой знакомый должен все мне выплачивать. Спустя 4 месяца, машину, которую он брал в кредит, он решил продать, и ее даже купили, но потом вернули, так как не смогли поставить на учет, потому что на ней аресты приставов и суда (от банка, с тех времен, когда он не платил). Я хочу узнать, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ехать к приставам и отменять постановление о наложении ареста.