Как правильно оформить строительство большого дома на купленном участке земли в деревне Калужской области
Купили с мужем участок земли в деревне Калужской области. На участке стоит маленький кирпичный домик. Все документы на домик и землю имееются. Планируем пристроить к маленькому домику большой кирпичный дом. Уже сделали фундамент. Посоветуйте как лучше оформить строительство. Знаю, что некоторые регистрируют дом после строительства. Какие документы должны быть.
С уважением!
Лучший ответ
Если муниципалитет не против самовольно возведенных строений требуются те же документы, что и для законного строительства.
Если согласия нет - заявление в суд о признании права собственности на самовольно возведенные постройки.