Возможна ли прописка новорожденного ребенка на постоянной основе в Курске, если я прописана в Московской области и имею временную регистрацию у бабушки?
Я прописана в моск. Обл, а временная регистрация у меня в курске на 10 лет в квартире бабушке. Могу я сюда при солгасии бабушки прописать своего новорожденного ребенка на постоянной основе?
Лучший ответ
Да, конечно, по фактическому местонахождению можете зарегистрировать.