Как выкупить мебель и компьютеры в ООО, где один из учредителей имеет 100% долю
У нас ООО на упрощенке. Есть мебель, компьютеры и оргтехника. Один из учредителей в этом ООО (его доля 40%) имеет 100% в другом ООО. И хочет выкупить всю мебель и компьютеры на ООО, где он является 100% учредителем. Как это можно сделать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Ничего сложного - обычный договор купли-продажи.
Спасибо за ответ!