1. Выпадение из очереди при достижении 36 лет одним из родителей в полной семье\n2. Рассчет суммы жилья для семьи без собственности - сколько можно получить?\n3. Возможно ли использовать сертификат на строительство загород
Постановление Правительства РФ от 05.05.2014 N 404 "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (вместе с "Основными условиями и мерами реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", "Критериями и требованиями отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации")
Обратитесь с заявлением в Администрацию, там все Вам объяснят
1. да, снимают из очереди
Сейчас много различных программ.Обращайтесь в отдел молодежи.Узнаете условия предоставления субсидий на жилье.