Проблемы жилья и правовой защиты - Почему я не могу получить помощь в решении своей ситуации в городе Коломна
Я, проживаю в городе Коломна Московской области. Я бывшая воспитанница детского дома, мать одиночка. Моя проблема состоит в том что, я прописана в коммунальной квартире, с маленьким ребёнком, братом и отцом, комната 19 квадратных метров, а общая площадь 26 квадратных метров. После окончания училища я пыталась получить отдельное жильё,обращалась в органы опеки и попечительства, а так же в прокуратуру города Коломны, где мне было отказано в помощи. Мне не положено был их ответ. Сейчас я снимаю квартиру плачу за неё 15500 т. р. Я работаю. Комната которая так сказать за мной закреплена не в пригодном для проживания состоянии, а после того как я подала в суд через некоторое время на мои банковские счета наложили арест из-за задолженности по квартире солидарно, никаких повесток в суд я не получала, никаких документов мне не предоставили. Ответы городской прокуратуры и органов опеки и попечительства у меня имеются. Прошу Вас помочь мне разобраться в данной ситуации! ,и принять решение стоит ли мне дальше заниматься квартирным вопросом?!
Лучший ответ
скиньте ответы мне на почту - посмотрим, что можно сделать
Спасибо за ответ!