Соглашение с сотрудниками библиотеки

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, правильно оформить доп. соглашение с сотрудником библиотеки за расширение зоны обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в доп. соглашении обязательно должно быть указано:

1. должность

2. срок выполнения работ

3. сотрудник, за которого поручается выполнение работы

4. объем выполняемой работы

5. оплата

Также нужно указать, что работа выполняется без освобождения от основной работы.

Кроме того, обо всех изменениях Трудового договора, сотрудник должен быть письменно предупрежден не менее, чем за 2 месяца (можно подписать соглашение 23 мая, указав, что данные изменения вступают в силу с 23 июля)