Как защититься и доказать невиновность после обвинений в краже денег, если мои данных организацию закрывают и меняют название?
Если всё действительно так, как Вы сообщаете, думаю, правда на Вашей стороне. Настраивайтесь на "войну" и долгие, изнурительные "боевые действия".
Ирина, здравствуйте. Если уже возбуждено уголовное дело либо все идет к этому, то нужно не в Интернете ответ искать, а к адвокату обращаться на личный прием. Онлайн консультацию можно дать по гражданскому, даже административному делу, но никак не по уголовному делу. Тем более по преступлению в сфере экономической деятельности.
Добрый день! Как правильно написала коллега, срочно к адвокату, звоните посоветуем специалистов данной специализации.