Возможно ли разделение ролей представителя истца при подаче заявления в суд и ее непосредственном участии в судебном заседании?

• г. Севастополь

Может ли подать заявление в суд один представитель истца, а прийти непосредственно на судебное заседание другой, при условии наличия у каждого из них доверенности на право представлять интересы в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется может