Компания страховщик требует возместить оплату ремонта транспортного средства, не являющегося виновником, в связи с нарушением правил проведения работ

• г. Санкт-Петербург

С меня компания страховщик требует возместить оплату ремонта тс не виновника. Нарушив правила проведения всех положенных действий при ремонте авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не платите, пусть обращаются в суд, а Вы докажите сою позицию, согласно ст. 56 ГПК РФ

Сформулируйте пожалуйста свой вопрос. Согласны, что до подачи иска в суд платить ничего не нужно. Рекомендуем приехать к нам на подробную очную консультацию.